Завершили работу очередные курсы повышения квалификации, организованные ДА «СЭО» совместно с Ассоциацией дорожного образования и ФГАОУ ДПО «Сочинский ЦППК»

В рамках работы, направленной на развитие кадрового потенциала дорожной отрасли, в начале 2022 года ДА «СЭО» организовала и провела ряд обучающих мероприятий. 67 человек прошли очное обучение в Москве в январе-марте 2022 года по программам повышения квалификации для специалистов дорожных лабораторий по темам, связанным с проектированием асфальтобетонных смесей. Все обучающие успешно сдали итоговые экзамены и получили удостоверения о повышении квалификации государственного образца с внесением в Федеральную информационную систему «Федеральный реестр сведений о Документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении». Организаторы отмечают растущий уровень подготовки слушателей, приехавших на курсы повышения квалификации из 19 регионов РФ, и их высокую мотивацию получения новых знаний.
В связи с началом сезона дорожных работ очные 5-ти дневные курсы повышения квалификации по темам, связанным с проектированием асфальтобетонных смесей, будут возобновлены осенью 2022 года. Заявки от заинтересованных лиц принимаются по тел. +7 (916) 141-88-75 и электронной почте direction@daseorg.ru.
28.03.2022
Новости