С 30 января по 03 февраля группа специалистов дорожных лабораторий повысила квалификацию в области проектирования асфальтобетонных смесей

В этот раз в состав группы входили представители службы заказчика из Республики Адыгея и ФКУ Упрдор «Москва-Бобруйск» и подрядных организаций из Краснодарского края, Москвы, Московской области, Республики Марий Эл, Республики Карелия, Смоленской, Самарской, Липецкой областей.
Программа курса включала в себя теоретическую и практическую части обучения, проводилась на базе лаборатории АНО «НИИ ТСК». Кроме базового курса по программе специалисты НИИ довели до слушателей информацию, касающуюся всех последних изменений и дополнений к действующим стандартам по соответствующему направлению, а также ответили на многочисленные вопросы слушателей.
По итогам 5-дневного очного обучения специалисты успешно прошли итоговое тестирование и получили удостоверения о повышении квалификации.
В рамках ставшей традиционной культурной части программы для слушателей курсов был подготовлен экскурсионный визит на Останкинскую телебашню с подъемом на отметку 365 м и осмотром панорамы Москвы с оборотом на 360* во вращающейся части башни, во время которого экскурсовод рассказал об истории и сегодняшнем дне этого грандиозного сооружения.
Мы поздравляем всех наших слушателей с успешным прохождением программы повышения квалификации и надеемся на новые интересные встречи.
06.02.2023
Новости